✅ Apartamento com 2 dormitórios, Cond. Play Perus - Perus

Venda
R$ 290.000,00
Condomínio
R$ 550,00
IPTU
Isento

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
1 Vaga descoberta
Cód. 3391

✅ Apartamento com 2 dormitórios, Cond. Play Perus - Perus

✅ Condomínio Play Perus - Perus

Apartamento no 6° andar com: 2 dormitórios, sala, cozinha, lavanderia , banheiro e 1 vaga de garagem.

- ⁠biblioteca

- ⁠portaria 24h.

Próximo a mercado, escola, ponto de ônibus, padaria .

Fácil acesso ao centro de Perus, Castelo Branco, Raposo Tavares, Rodoanel e principais .

Pode financiar e usar FGTS

✔️ CONSULTE DISPONIBILIDADE 11/05/2026

✔️ VALOR DO IMÓVEL PODE SOFRER ALTERAÇÃO SEM PRÉVIO AVISO

Transação
Venda
Finalidade
Residencial
Tipo de imóvel
Apartamento
Endereço
Rua Dedalion, 474
Cidade
São Paulo - SP
Bairro
Jardim Adelfiore
Andar
6º Andar
Área construída
37 m²
Área privativa
37 m² R$ 7.837,84/m²
Área total
37 m²
Idade do imóvel
9 anos (2017)

Condomínio Play Perus

Ref. 673
Estágio
Pronto

Mapa

Solicite mais informações

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel